16 февраля наша школа приняла участие в краевом межведомственном мероприятии-акции «Большое родительское собрание», направленной на повышение эффективности межведомственной профилактической работы с детьми. На школьном собрании присутствовали глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова, председатель городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав заместитель главы города Боготола по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева, заместитель главы города Боготола по общественно-политической работе Андрей Николаевич Морекаев, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» Якуб Юлия Олеговна.