14 мая 2024, 07:05

2 мая обучающиеся нашей школы навели порядок у памятника «Воинам - боготольцам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.»

7 мая, в преддверии Дня Победы, обучающиеся 9А и 9Б классов нашей школы вместе с классными руководителями Е.В. Матюшиной и А.И. Кузьминой посетили Боготольский городской ДК имени В.И. Трегубовича и посмотрели интерактивный спектакль «Чтобы жили», посвящённый работе эвакогоспиталей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945-х годов.

27 апреля 2024, 04:50

27 апреля, отложив свои дела, всей большой дружной семьей родителей, учеников и педагогов МБОУ СОШ №5, мы дружно вышли на уборку прилегающей к школе территории.

С 15 по 22 апреля в школе была объявлена акция «Подай лапу помощи!» по сбору корма для кошек и собак городского приюта «Верное сердце» в рамках акции «Весенняя неделя добра».

22 апреля 2024, 10:08

22 апреля на базе Молодёжного центра города Боготола состоялся муниципальный этап «Школьной лиги дебатов». Пять команд школ города дискутировали между собой на различные темы.