20 марта 2024, 10:22

Ежегодно с наступлением весны ребята нашей школы активно помогают пожилым людям в уборке снега на придомовых территориях.

Постановлением Правительства Красноярского края от 29.03.2023 No 233-п «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на приобретение извещателей дымовых автономных отдельным категориям граждан в целях оснащения ими жилых помещений» администрацией города Боготола проводится работа по обеспечению отдельных категорий граждан дымовыми пожарными извещателями. В соответствии с вышеуказанным постановлением, администрацией города Боготола проводится работа по обеспечению на безвозмездной основе, дымовыми пожарными извещателями категории граждан, которым ранее не выдавались извещатели.