12 февраля команда старшеклассников нашей школы в составе: Марков Евгений, Сударев Илья, Гусенас Никита вместе с руководителем школьного юнармейского отряда «Витязь» Вигандтом Виктором Карловичем приняла участие в муниципальном этапе Краевого конкурса по строевой подготовке в номинации «Юнармия».

01 февраля 2024, 09:59

Зима - самое красивое и прекрасное время года! Зимой есть возможность покататься на лыжах, санках, коньках, вдоволь наиграться в снежки, слепить снежную бабу. 27 января ребята 2 класса МБОУ СОШ N5 вместе с родителями и классным руководителем Трайковской И. В. организовали и приняли участие в мероприятии «Зимние забавы». К ним присоединились ребята из 5-го и 10-го классов. Основной целью мероприятия было создание благоприятной эмоциональной атмосферы для детей и родителей.

25 января в рамках Года семьи родители учеников 6Б класса организовали мероприятие по изготовлению окопных свечей для наших солдат, находящихся в зоне СВО.

23 января 2024, 05:04

Уважаемые ребята, родители, педагоги! В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году Семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета». Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тётушек, дядюшек, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать!

Постановлением Правительства Красноярского края от 29.03.2023 No 233-п «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на приобретение извещателей дымовых автономных отдельным категориям граждан в целях оснащения ими жилых помещений» администрацией города Боготола проводится работа по обеспечению отдельных категорий граждан дымовыми пожарными извещателями. В соответствии с вышеуказанным постановлением, администрацией города Боготола проводится работа по обеспечению на безвозмездной основе, дымовыми пожарными извещателями категории граждан, которым ранее не выдавались извещатели.