01 апреля 2024, 10:52

1 апреля в нашей школе состоялась линейка памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье. Около 20.00 по московскому времени в нашей стране случилась большая беда, чудовищный теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

21-22 марта команда ребят нашей школы «Витязь» в составе: Шмуратко Кирилл, Гатилов Данил, Соседов Дмитрий, Ермолин Александр, Пестерев Денис, Захаров Сергей, Никиенко Анастасия, Сударев Иван, Максимова Анастасия, Лимберг Дмитрий, Кравцова Полина, Амельченкова Ирина, Гусенас Никита вместе с руководителем школьного юнармейского отрядаВигандтом Виктором Карловичем приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

20 марта 2024, 10:22

Ежегодно с наступлением весны ребята нашей школы активно помогают пожилым людям в уборке снега на придомовых территориях.

14 марта ребята 4 класса нашей школы под руководством учителя физической культуры Гаманюк Ирины Владимировны приняли участие в городских соревнованиях «Самый лучший класс в ГТО». Ребята соревновались в беге, прыжках, упражнениях на пресс, наклонах. Нормы ГТО сданы. Ждём результатов! #ФестивальГТО#Школа5#Боготол

5 марта обучающаяся 9А класса нашей школы Никиенко Анастасия приняла участие в городском конкурсе «Юнармейцы в юбках», посвящённом Международному женскому дню.