• Я - лидер Юнармии!

19 февраля ученик 10 класса нашей школы Гусенас Никита принял участие в городском конкурсе «Я - лидер Юнармии!», приуроченном к празднованию Дня Защитника Отечества. Соревнования включали в себя следующие конкурсные задания: «Визитная карточка юнармейца», «Строевой шаг», «Разборка/сборка автомата Калашникова», «Сгибание/разгибание рук в упоре», «Снаряжение магазина», «Галантный юнармеец», «Семейные традиции юнармейца».
    Я - лидер Юнармии!.

Никита достойно представил нашу школу на конкурсе, хотя и не занял призового места. Благодарим за участие!

За помощь и поддержку мы благодарим классного руководителя Никиты Чешеву Любовь Александровну, руководителя школьного юнармейского отряда «Витязь» Вигандта Виктора Карловича, ребят группы поддержки: Шандалёва Никиту, Ермолина Александра, Матвеева Евгения, Королькову Елизавету, Мурыгину Марию, Амельченкову Ирину, Сударева Кирилла, Деревьёву Алину, Маркова Евгения!

Вместе с Никитой наши юнармейцы исполнили «Гимн Юнармии» в рамках творческого задания. Молодцы!

#Я-ЛидерЮнармии#Школа5#Боготол