• Городское мероприятие "В сердце память живёт"

15 февраля ребята 9-11-х классов нашей школы вместе с педагогами Вигандтом Виктором Карловичем и Матюшиной Екатериной Викторовной стали участниками памятного городского мероприятия «В сердце память живёт», посвящённого Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, на мемориальном комплексе «Время выбрало нас».
    Городское мероприятие "В сердце память живёт".
    Торжественная часть проходила в Доме детского творчества. В день 35-й годовщины вывода ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан в зале собрались ветераны боевых действий - участники местной общественной организации «Гранит», представители администрации города и депутатского корпуса, городского Совета ветеранов, юнармейские отряды школ и студенты. В адрес воинов-интернационалистов прозвучали слова благодарности от земляков за активное участие в патриотическом воспитании молодежи и общественной жизни города, за верность воинскому долгу и боевому братству. Память погибших при исполнении служебного долга участники мероприятия почтили минутой молчания. Представители разных поколений возложили живые цветы к Гранитному камню на мемориале «Время выбрало нас».